Росбанк усилил команду по работе с малым бизнесом и предпринимателями

Новости Росбанка

Максим Лукьянович возглавил департамент по работе с малым бизнесом и предпринимателями Росбанка. В новой должности Максим будет отвечать за определение и реализацию стратегии развития сервисов банка для клиентов малого бизнеса и предпринимателей, разработку и организацию продаж банковских продуктов и обслуживание этой категории клиентов. 

Заместителем директора департамента назначен Дмитрий Смирнов. Он работает в Росбанке с апреля 2015 года и до назначения на новую должность руководил Центром стратегической координации Росбанка.
 

Департамент по работе с малым бизнесом и предпринимателями Росбанка специализируется на предоставлении полного комплекса банковских продуктов этой категории клиентов, а также отвечает за стратегическое развитие данного направления. Подразделение входит в структуру розничного блока банка под руководством первого заместителя председателя правления Росбанка Арно Дени.
 

Биографии
 

Максим ЛукьяновичМаксим Лукьянович окончил Белорусский государственный экономический университет по специальности «Банковское дело». Карьеру в банковской сфере начал в 1998 году в Белорусском биржевом банке. С 2001 года работал в Приорбанке (Белоруссия), дочернем банке группы Райффайзен (Австрия), где прошел путь от старшего экономиста в международном департаменте до директора департамента малого и среднего бизнеса. С 2012 года занимал руководящие позиции в Райффазенбанке (Россия). С октября 2013 года работал в МДМ Банке в должности вице-президента — руководителя дирекции по развитию корпоративного бизнеса и курировал малый и средний бизнес. В августе 2015 года назначен директором департамента малого бизнеса Банка Москвы, с мая 2016 года 
–  руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ.

 

Дмитрий СмирновДмитрий Смирнов – выпускник Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, а также программы full-time MBA международной бизнес-школы INSEAD (Франция, Сингапур). Начал свою карьеру в консалтинге, потом работал в промышленности (производство алюминия, высоковольтная энергетика), в том числе за рубежом, на различных позициях, от начальника отдела снабжения, до руководителя управления инвестиций. С 2009 года прошел путь от начальника управления в финансах до руководителя департамента стратегии в таких банках, как Ренессанс Кредит, Банк Москвы и Росбанк.

 

 

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях