Банк «Хлынов» приглашает на бесплатный семейный семинар по ипотеке и недвижимости.

Новости Хлынова

Поделиться:

Семинар <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотека</a>.jpgБанк «Хлынов» приглашает на бесплатный семейный семинар по ипотеке и недвижимости. Тема - «Как купить квартиру в ипотеку и получить помощь от государства?». Мероприятие пройдет 23 апреля в кинотеатре «Колизей» (г. Киров, ул. Воровского, 50-в). Начало - в 10.00.

АО КБ «Хлынов» является партнером Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), реализующего государственную жилищную политику. Это позволяет предлагать клиентам особые условия, которые делают ипотеку более доступной, превращая ее в реальный инструмент эффективного решения жилищного вопроса. Среди преимуществ ипотеки от банка «Хлынов»:

- низкие ставки с возможностью дополнительного снижения в рамках партнерских программ, а также для отдельных категорий граждан,

- минимальный пакет документов без подтверждения доходов и короткие сроки рассмотрения заявок,

- гибкие параметры досрочного погашения и первоначального взноса,

- возможность выгодно рефинансировать ипотеку стороннего банка.

Об этих и других преимуществах ипотеки в АО КБ «Хлынов» на семинаре расскажут специалисты банка, а его организаторы - компания «Этажи» - предложат участникам обзор жилой недвижимости г. Кирова и подробно остановятся на особенностях использования материнского капитала, а также других механизмах приобретения жилья, в том числе с использованием госсубсидий. Кроме того, в программе: индивидуальные консультации.

Обратите внимание, на семинаре будет работать детская зона с аниматорами, а в заключение можно посмотреть новинку проката - мультфильм «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Чтобы стать участником мероприятия, нужно обязательно зарегистрироваться по тел. +7 (8332) 252-777 или 8 (800) 250-2-777.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях