Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ запустил трансляции в режиме онлайн

Новости Уралсиба

Семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ теперь доступны в онлайн-режиме.

Первая трансляция в прямом эфире состоялась в понедельник, 10 апреля. Преподаватель Университета – бизнес-тренер и эксперт по аудиту бизнес-процессов и повышению конверсии Алан Торчинов провел семинар на тему мотивации продавцов.

В четверг, 13 апреля, в 18:00 МСК в прямом эфире состоится очередной семинар – «Как найти достойного работника и определить его потенциал?» Эксперт в области кадрового менеджмента Юлия Богомолова расскажет о тонкостях подбора персонала, в частности, как распознать эффективного работника уже на этапе собеседования и спрогнозировать его производительность. Все зарегистрированные участники семинара получают в подарок демо-версию инновационного инструмента по оценке персонала «ПСИ-Сканер».

Зарегистрироваться на семинар можно на странице Университета бизнеса.

Университет бизнеса – обучающий проект Банка УРАЛСИБ, который позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета просто и доступно рассказывают о том, как начать свое дело, продвигать и развивать свой бизнес и о многом другом.

Регистрируйтесь на семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


Источник: Пресс-служба
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях