Лучший игрок финала КВН получит денежный приз от президента «Вятка Банка»

Новости Норвик Банка

15 апреля, в субботу, в ДК «Родина» состоится главное событие в мире кировского КВН - финал Высшей Лиги сезона 2016-2017. На сцене окажутся самые лучшие, самые творческие и самые остроумные команды, которые завоевали это право в напряженной борьбе в течение всего сезона. Зрители увидят состязание веселых и находчивых сборных команд ВятГУ, ВГСХА, Академии госслужбы при Президенте РФ, Медицинской лиги и модельного агентства «Маленькая леди».

«Вятка Банк» традиционно поддерживает игры Клуба Веселых и Находчивых, не обойдется без призов и в финале. На торжественной церемонии подведения итогов сезона лучшие игроки и команды получат специальные призы от банка. А на финальной игре в составе жюри будет президент «Вятка Банка». Сергей Тувалкин, кроме того, учредил свой собственный денежный приз для лучшего, по его мнению, игрока финала.

Кому достанется денежный приз от президента «Вятка Банка»? Шанс увидеть все своими глазами будет доступен всем, кто читает нас ВКонтакте - мы разыграем один пригласительный билет на две персоны. Следите за нашими новостями!

kvn.jpg

Читать на сайте банка: Норвик Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях