Специальное предложение для держателей банковских карт Masterсard Gold и Mastercard Platinum

Новости Легиона

Уважаемые Клиенты!Международная платежная система Mastercard совместно с сетью бутиков MOLECULE приглашает держателей банковских карт Masterсard Gold и Mastercard Platinum Mastercard Банка «Легион» открыть для себя лимитированные новинки и эксклюзивные ароматы селективной парфюмерии в бутиках MOLECULE со скидкой 25%, а также получить приятный комплимент за покупку в бутике аромат в подарок.
MOLECULE предлагает уникальное собрание лучших селективных ароматов мира: Сreed, Serge Lutens, Clive Christian, MEMO, Diptyque, Byredo и многие другие парфюмерные «жемчужины». Свое название проект получил в честь «Идеальной Молекулы» Леонардо да Винчи, которая была создана более 500 лет назад как воплощение идеи совершенной красоты. В наше время «Идеальные Молекулы» превратились в несравненные ароматы, которыми теперь можете обладать и Вы.

MOLECULE – это не только пространство, где представлены эксклюзивные марки, но еще и уникальная площадка для парфюмерных экспериментов. Здесь регулярно проводятся презентации и презапуски, мастер-классы и семинары от ведущих парфюмеров мира.

Для получения привилегии, пожалуйста, сообщите кассиру бутика о том, что Вы являетесь держателем премиальной карты Mastercard, до момента оплаты.

Бутики представлены в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Предложение действительно до 31 декабря 2017 года.
С подробностями акции Вы можете ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: Легион

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях