НС Банк встроил в интернет-банк сервис проверки контрагентов

Новости НС Банка

НС Банк реализовал в интернет-банке новый сервис проверки контрагентов, разработанный компанией «СКБ Контур». Решение базируется на платформе для проверки контрагентов - «Контур.Фокус».

Сервис «Светофор», встроенный в систему интернет-банка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, позволяет получать актуальные данные о контрагентах при формировании документа на перевод денежных средств. Сервис анализирует информацию из открытых официальных источников и сообщает плательщику информацию, которая может повлиять на его решение о переводе денег. Данные визуализируются в виде сигналов светофора в зависимости от критичности обнаруженных фактов.

Клиенту не нужно обращаться к дополнительным сервисам — он получает нужную информацию прямо в интерфейсе интернет-банка. Это существенно экономит время. Но самое главное — такая проверка позволяет пользователю избежать «плохой» дебиторской задолженности и с большей вероятностью получить вычет по НДС в полном объеме. В апреле 2017 г. сервис «Светофор» предлагается всем пользователям интернет-банка бесплатно.

Читать на сайте банка: НС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях