Гай и Первомайский бьют рекорды!

Новости Банка Оренбург

В АО «БАНК ОРЕНБУРГ» состоялось совещание по подведению итогов работы региональной сети.

2016 год был весьма непростым для банковского сектора. Тем не менее, несмотря на сложные экономические условия и довольно агрессивную конкурентную среду, дополнительные офисы банка «ОРЕНБУРГ» справились со всеми поставленными задачами, в частности, такими как увеличение клиентской базы, повышение качества кредитного портфеля, оптимизация расходов, наращивание пассивной базы и др.

Совокупный кредитный портфель региональных подразделений на 01 января 2017 года составил 2,9 млрд рублей. За отчетный период было выдано кредитов на общую сумму 3,8 млрд рублей – это максимальный результат с момента создания региональной сети банка. Стабильно высокие объемы выдач продемонстрировали «восточные» офисы: (Орск, Гай).

Невзирая на снижение депозитных ставок, вклады физических лиц в региональных подразделениях выросли на 27,1%, что говорит о привлекательности продуктов банка и росте доверия к нему со стороны населения.

В настоящее время региональная сеть банка «ОРЕНБУРГ» обслуживает более 2 700 организаций. Динамичное увеличение клиентской базы наблюдалось в двух сельских офисах - в Кваркено и Александровке.

За двенадцать месяцев 2016 года дебетовые обороты по расчетным счетам клиентов дополнительных офисов составили 19,7 млрд рублей, среднедневные остатки на расчетных счетах достигли значения 415,2 млн рублей.

По итогам деятельности в 2016 году состоялось награждение коллективов, которые добились наилучших результатов.

Звание «Лучший офис» уже на протяжении 8-ми лет ежегодно завоёвывает подразделение банка, работающее в г. Гае.

Второе место за стабильность и высокие показатели работы заслужил дополнительный офис в г. Соль-Илецке.

Третье место за стремление к успеху присуждено коллективу из г. Бузулука.

В специальной номинации «Успех года» 6-й раз подряд победителем стал дополнительный офис в п. Первомайском.

Почётной грамотой за эффективную работу в 2016 году отмечен коллектив офиса в с. Илек.

Подводя черту, председатель правления АО «БАНК ОРЕНБУРГ» Дмитрий Яшников поблагодарил коллективы дополнительных офисов за добросовестную работу, а также подчеркнул, что у каждого регионального подразделения есть возможности и ресурсы для укрепления своих позиций на региональном рынке банковских услуг, и пожелал всем успеха в году нынешнем.

Читать на сайте банка: Банк Оренбург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях