Абсолют Банк запустил для держателей карт программу лояльности «Абсолют Cashback»

Новости Абсолют Банка

С 10 апреля Абсолют Банк запустил программу «Абсолют Cashback» для держателей карт различного статуса. Теперь за все совершаемые клиентом покупки с использованием карты, в том числе и за покупки в сети Интернет, начисляется cashback - бонусные баллы, которые клиент может потратить на оплату товаров и услуг: 1 бонус равен 1 рублю, если карта открыта в иностранной валюте - 1 доллару США или 1 евро.

В зависимости от вида карты держателям возвращается до 10% от суммы совершаемых покупок по трём избранным категориям покупок, которые устанавливаются Банком на ежеквартальной основе. Cashback по всем остальным операциям будет начисляться с фиксированной ставкой до 1%. Расчет Cashback осуществляется в соответствии с действующими тарифами и правилами, публикуемыми на сайте Банка. Сashback начисляется на счет банковской карты в первый рабочий день календарного месяца следующего за расчетным периодом, в котором операция покупки была проведена по счету карты.

Программа «Абсолют Cashback» распространяется на все типы карт, выпущенные Банком - как расчетные, так и кредитные. Исключение составляют только две категории – VISA Instant Issue и VISA Electron. Действующие карты автоматически будут подключены к программе лояльности и по ним начнут накапливаться бонусные баллы. Узнать о размере доступного сashback по карте можно в интернет-банке или в мобильном приложении. Также данную информацию можно получить в контактном центре Банка или в отделении, где клиенту по запросу будет предоставлена выписка по счету.

" До конца июня повышенный cashback по зарплатным картам будет начисляться за покупки в категориях "Путешествия", "Сувениры", "Duty Free", для vip-клиентов - "Рестораны", "Искусство", "Музыка", для остальных - "Кино", "Книги", "Цветы". Полученные средства держатели карт смогут использовать по своему усмотрению без каких-либо ограничений. Таким образом, совершать покупки с помощью карты Абсолют банка теперь не только удобно и безопасно, но еще и выгодно", - отметила заместитель председателя правления Абсолют Банка Наталья Капинос.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях