«Клюква» подарит велосипед одному из подписчиков своей группы ВКонтакте

Новости Урал ФД

Сегодня в социальной сети ВКонтакте и Instagram стартовал конкурс «Клюквы»! Розничный бренд банка «Урал ФД» подарит современный, быстрый и надежный велосипед фирмы Stels самому внимательному и везучему подписчику своей группы! 
Каждый рабочий день, начиная с 6 апреля, в группе ВКонтакте и в Instagram будут публиковаться фрагменты карты Перми со спрятанными на ней фирменными медведями!  
Чтобы стать участником конкурса необходимо: 
1. подписаться на аккаунт «Клюквы» ВКонтакте 2. правильно сосчитать медведей в каждом фрагменте карты 3. предположить сколько всего медведей будет во всех  9-ти фрагментах карты по итогам игры!   4. написать эти две цифры в комментариях к конкурсному посту в группе «Клюквы» ВКонтакте. 
У  каждого участника конкурса есть девять попыток вычислить общее выигрышное число.  Самый  внимательный, упорный и везучий получит приз! 
В конкурсе могут участвовать все жители Пермского края, кроме сотрудников банка «Урал ФД».  Победитель будет определен 19 апреля! 
Подробнее ознакомиться с правилами конкурса «Клюквы» можно здесь. Следите за новостями в Instagram  и социальных сетях. Вступайте в группу «Клюквы» ВКонтакте, участвуйте в конкурсе – выигрывайте классный велосипед! 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях