Приз второго промопериода акции «Удачный платеж» нашел своего обладателя

Новости Чувашкредитпромбанка

Розыгрыш приза – предоплаченной карты на 3000 рублей – состоялся еще 23 марта, а вручить его победителю сотрудники Банка смогли только сегодня. Чебоксарка Елена Борисовна Ефалова была в отъезде и поэтому не отвечала на звонки. Вернувшись в город, прочитала смс-сообщение и поспешила в офис на Энтузиастов, 34.

Здесь она постоянно оплачивает квитанции за коммунальные услуги и совершает другие платежи. А сегодня стала героем дня и долгожданным гостем.

– Совершенно неожиданная победа. Не выигрывала никогда ничего, в акции приняла участие только потому, что всегда через Чувашкредитпромбанк вношу квартплату, плачу за капремонт и электроэнергию, это удобно и быстро. Деньги на карте потрачу на новые платежи, хорошая экономия для семейного бюджета получится, – рассказала Елена Борисовна.

Напоминаем, акция «Удачный платеж» проводится до 20 июня. Среди ее участников ежемесячно разыгрывается денежный приз – предоплаченная карта номиналом 3 000 рублей. Чтобы стать претендентом на получение приза, необходимо совершить любые три платежа из участвующих в акции на общую сумму не менее 2 000 рублей в одном из промопериодов и зарегистрировать их на сайте Банка (необходимо зарегистрировать каждый платеж).

Важно, чтобы денежные средства были направлены на разные цели: оплату жилищно-коммунальных услуг; электро-, газо-, водоснабжения; капремонта; стационарного телефона; услуг интернет-провайдеров;  кабельного телевидения, домофона, услуг охранных организаций или обучение в образовательных учреждениях (детских садах, школах, ссузах, вузах).

Подробную информацию об акции «Удачный платеж» вы можете получить по тел.: (8352) 309-327 и в любом офисе Чувашкредитпромбанка.

 

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях