Лучшее – детям!

Новости Ставропольпромстройбанка

Лучшее – детям!

 

Ставропольпромстройбанк принял участие в субботнике по озеленению школьного двора МДОУ СОШ № 44, который состоялся 1 апреля 2017 года.

Денёк выдался яркий, солнечный, тёплый. С самого утра во дворе школы кипела работа:  Команда единомышленников – педагоги и учащиеся, сотрудники банка и их семьи - готовили клумбы, разбирали саженцы роз, луковицы нарциссов и готовили материал к посадке.  Все трудились с приподнятым настроением.

«Нашей школе нет ещё и года, поэтому благоустройство территории является приоритетной задачей, - говорит Татьяна Сергеева,  директор МДОУ СОШ № 44, почётный работник общего образования РФ, учитель высшей категории. Мы благодарим ПАО Ставропольпромстройбанк за своевременную помощь в приобретении 80 кустов роз и  двух голубых елей. Спасибо всем сотрудникам банка и их семьям за участие в обустройстве школьного двора!»

«Я помню, как мы с родителями выходили  на субботники, и очень хорошо, что эта традиция возрождается снова,  - рассказывает Алексей Зубков, Директор Департамента розничных операций ПАО Ставропольпромстройбанк. Такое сотрудничество – это серьёзный потенциал, когда мы можем сделать большие  дела.  Для этого  нужны просто труд и желание преобразить и украсить наш город.»

Посадочный материал был приобретён  Банком  в Крестьянко-фермерском хозяйстве И.А.Манакова. Все кусты и деревья  и по возрасту,  и по восприимчивости к погодным условиям готовы к новому месту роста. Розы уже с почками – а это значит, что  к середине лета  можно будет увидеть их цветение.

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях