Русфинанс Банк вошел в высшую лигу «Народного рейтинга банков» на Banki.ru

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк вошел в топ-10 «Народного рейтинга банков» по версии сайта Banki.ru. За год банк предоставил 278 ответов на комментарии пользователей сайта, получив общий бал в рейтинге 37.9.

«Народный рейтинг» составлен на основе отзывов посетителей сайта Banki.ru по итогам 2016 года и учитывает такие критерии, как качество предоставляемых банком услуг и уровень обслуживания клиентов. Цель рейтинга - максимально объективно оценить совокупность частных мнений посетителей сайта Banki.ru об уровне обслуживания в банках или компаниях за 2016 год. Для формирования рейтинга используется среднее арифметическое значение всех зачтенных отзывов клиентов о банке.

«Для нас большая честь войти в высшую лигу «Народного рейтинга» Banki.ru, поскольку оценка, построенная на основе отзывов посетителей сайта, является самым объективным показателем высокого стандарта банка в обслуживании клиентов, – прокомментировал Сергей Озеров, Председатель Правления Русфинанс Банка. – Клиенты являются основным приоритетом для нас, поэтому наша работа с комментариями основана на оперативности и гибкости в решении вопросов пользователей. Это помогает выстраивать доверительные отношения с нашими клиентами и формировать лояльность к банку!»

Более подробную информацию можно найти на сайте Банки.ру

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях