Cнижены ставки по кредитам для бизнеса

Новости Чувашкредитпромбанка

С 20 марта Чувашкредитпромбанк снизил процентные ставки по всем программам кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь компании могут привлечь кредитные средства по ставке от 14% годовых. 

Максимальный размер лимита кредитования – 150 млн. рублей, срок заимствования – до 10 лет. 

В зависимости от вида кредита денежные средства могу быть использованы на:

  • оплату счетов при недостаточности денежных средств на расчетном счете,
  • пополнение оборотных средств для оплаты услуг, приобретения товарно-материальных ценностей и осуществления других текущих расходов, связанных с ведением бизнеса,
  • расширение деятельности и/или развитие существующего бизнеса,
  • приобретение коммерческой недвижимости и нематериальных активов,
  • строительство и реконструкцию зданий,
  • участие в тендере/аукционе/конкурсе на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Заявку на любой бизнес-кредит легко оформить на сайте Чувашкредитпромбанка, изучив ее, кредитный специалист перезвонит вам в течение 1-2 рабочих дней для уточнения деталей и пригласит вас в офис для подачи необходимых документов. 

«Индивидуальный подход ко всем клиентам, отсутствие комиссии за досрочное погашение ссудной задолженности, гибкие графики выдачи и погашения кредита – вот, что отличает Чувашкредитпромбанк от других банков. Наш головной офис расположен в Чебоксарах, следовательно, срок рассмотрения кредитной заявки клиента с момента получения необходимого комплекта документов до принятия решения Банком минимален и, как правило, составляет не более 10 рабочих дней», – прокомментировал директор управления кредитования и инвестиций АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО Евгений Теллин.

Подробную информацию о кредитах для бизнеса можно получить по тел.: (8352) 309-812, 309-337, в любом офисе и на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях