В 2017 году предприниматели открыли в банке «Хлынов» более 600 расчетных счетов.

Новости Хлынова

Поделиться:

РС_2017-5.jpgБанк «Хлынов» по-прежнему предлагает предпринимателям эффективные и востребованные продукты, услуги и комплексные программы обслуживания, основанные на лучшей мировой финансовой практике и самых современных трендах банковского бизнеса.

Об этом можно с уверенностью говорить, если только посмотреть на такой показатель как количество открытых в банке расчетных счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и динамика их открытия. Например, в 2017 году предприниматели открыли в АО КБ «Хлынов» уже  600 расчетных счетов.  Это значит, что ежедневно в банке расчетные счета открывают порядка 10 клиентов. А за прошедший год эта цифра составила 8 клиентов ежедневно. Эти цифры, по сути своей, и есть то доверие со стороны клиентов и партнеров, которым определяется степень успеха банка.

Во многом такой повышенный интерес к АО КБ «Хлынов» со стороны бизнес-сообщества связан с тем, что предлагаемое здесь расчетно-кассовое обслуживание обеспечивает все необходимые условия как для текущей деятельности, так и для стабильного роста в будущем, а кредитование позволяет решать вопросы в том числе инвестиционного и модернизационного развития.

О других преимуществах обслуживания в АО КБ «Хлынов» для бизнеса - в офисах банка, по тел. 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях