Челиндбанк проводит акцию по ипотечному кредитованию

Новости Челиндбанка

В ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» с 1 апреля стартует акция по ипотечному кредитованию «Ипотека легкая на подъём!».

В период действия акции клиенты могут оформить ипотечные кредиты по сниженной ставке на покупку квартиры, жилого дома с земельным участком, на приобретение квартиры на этапе строительства, а также рефинансировать полученный ранее в другом банке ипотечный кредит.

Процентная ставка зависит только от размера первоначального взноса и срока кредитования и составляет от 11,5% до 12,25% годовых. Кредит на строительство квартиры до государственной регистрации предоставляется по ставке 13,25% годовых, а после оформления права собственности на квартиру начинает действовать ставка от 11,5% до 12,25% годовых.

На размер процентной ставки не влияет кредитная история, вид дохода, уровень образования заемщика, наличие страхования. Более того - на время действия акции отменено требование по заключению договора личного и имущественного страхования.

Кредиты в рамках акции предоставляются сроком до 15 лет, первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемой недвижимости на вторичном рынке и от 20% при приобретении квартиры на этапе строительства. В качестве первоначального взноса и при погашении ипотечного кредита могут быть использованы средства материнского капитала.

Ипотечные кредиты по акции можно оформить до 31 июля 2017 года в любом отделении ПАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Читать на сайте банка: Челиндбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях