Банк «Российский капитал» в Новосибирске планирует в 2017 году четырехкратное увеличение ипотечного портфеля

Новости Банка ДОМ.РФ

В Новосибирске прошла пресс-конференция АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО). В мероприятии приняли участие Михаил Кузовлев, Председатель Правления банка «Российский капитал»; Ирина Булгакова, Вице-президент, руководитель Дирекции по работе с муниципальными проектами банка «Российский капитал»; Денис Голубев, управляющий филиалом «Новосибирский» банка «Российский капитал». В ходе пресс-конференции руководители банка рассказали о планах дальнейшего развития бизнеса в Новосибирске.

С конца 2015 года по поручению правительственной комиссии по экономическому развитию и интеграции, банк «Российский капитал» занимается финансированием завершения строительства жилых домов девелопера ГК «СУ-155». Благодаря участию в этом проекте банк приобрел уникальные компетенции по работе с строительной отраслью – именно они станут основой развития «Российского капитала» в будущем. «Финансирование застройщиков даст банку возможность не только заработать на предоставляемых кредитных ресурсах, но и интенсифицировать продажу смежных продуктов – ипотечных и потребительских кредитов. Клиентская база банка будет расширяться как за счет юридических лиц – застройщиков, так и за счёт физических лиц, приобретающих построенные квартиры», – подчеркнул Михаил Кузовлев.

«Стратегическая задача розничного бизнеса Новосибирского филиала на 2017 год – увеличить объем ипотечного портфеля в 4 раза до 1,23 млрд. руб. Ипотека является важным для нас направлением, поэтому мы стремимся оперативно реагировать на потребности наших клиентов и предлагаем им актуальные программы кредитования. В конце февраля, например, мы запустили программу «Проще простого», в рамках которой ипотечный кредит можно получить по двум документам. Кроме того, мы снизили на 1 процентный пункт ставки по продуктам «Классический» (приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья) и «Рефинансирование», – прокомментировал Денис Голубев, управляющий филиалом «Новосибирский» банка «Российский капитал».

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях