Теперь в офисах Банка ЗЕНИТ можно оформить полис инвестиционного страхования жизни

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ приступил к продажам полисов инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) от ООО «СК «Росгосстрах-Жизнь» — крупнейшей компании на этом рынке.

«По итогам 2016 года инвестиционное страхование жизни стало одним из самых быстрорастущих продуктов на рынке банкострахования. Этот продукт включает в себя как страховую часть (страхование жизни и страхование от несчастного случая), а также инвестиционную составляющую — средства вкладываются в надежные акции и облигации, что позволяет получать дополнительный доход. При этом в случае, если договор не расторгается досрочно, гарантируется 100% возврат вложенных средств (уплаченных страховых премий)», — отметил начальник Департамента розничного бизнеса Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Дополнительным преимуществом ИСЖ являются налоговые льготы, предоставленные государством. В частности, для договоров сроком действия от 5 лет на сумму уплаченных страховых взносов физические лица могут оформить налоговый вычет. Максимальный размер вычета составляет 120 000 рублей в год, что позволяет вернуть в год НДФЛ до 15 600 рублей.

Оформить договор ИСЖ любом офисе Банка ЗЕНИТ могут физические лица в возрасте от 18 до 70 лет. Срок договора — 3 или 5 лет (в рублях), 5 лет (в долларах). Минимальный единовременный взнос — 100 тыс. руб. или 1,5 тыс. долларов США.

Более подробная информация доступна на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях