СКБ-банк принял участие в выездном заседании Министерства АПК и депутатов Заксобрания и Госдумы

Новости Банка Синара

В тепличном хозяйстве в поселке Садовый близ Екатеринбурга накануне состоялось выездное заседание Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области с участием депутатов Законодательного Собрания региона и депутатов Государственной думы от Свердловской области. Во встрече приняла участие заместитель председателя правления СКБ-банка Маргарита Бурбик.

Прямо в агрохозяйстве чиновники и депутаты обсудили актуальные вопросы подготовки к проведению посевной кампании в регионе в 2017 году, реализацию мер государственной поддержки селян, механизмы льготного кредитования.

Министр АПК региона Дмитрий Дегтярёв обратился к депутатам с просьбой подготовить законодательные инициативы, которые бы упростили деятельность сельхозпроизводителей, сообщает «Областная газета». Руководитель фракции «ЕР» в региональном Заксобрании Елена Чечунова подчеркнула, что все эти вопросы необходимо будет обсуждать со свердловскими депутатами Госдумы и проводить инициативы через них.

Напомним, в 2017 году губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и председатель правления СКБ-банка Денис Репников подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ предполагает взаимодействие сторон при реализации комплексных программ региона и губернаторских программ. Одним из важнейших проектов СКБ-банка в этом направлении является поддержка агропромышленного сектора.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях