Вклады АКИБАНКа: широкие возможности с выгодными ставками!

Новости Акибанка

Во все времена люди, имеющие сбережения, задумывались о том, как же их сохранить и приумножить.  Один из самых надежных способов – разместить их под выгодный процент на банковском вкладе.

Срочный вклад – это не только надежное средство хранения, но и средство приумножения накоплений. В продуктовой линейке АКИБАНКа представлены вклады для физических лиц на любой вкус: с возможностью пополнения и частичного снятия, с различной периодичностью выплаты процентов и др.

Пенсионеры  –  это особенная категория вкладчиков для АКИБАНКа, поэтому банк предлагает для своих клиентов пенсионного возраста выгодные варианты размещения средств для накопления и дополнительного дохода. Банк также предлагает удобный и современный способ получения пенсии и социальных выплат путем зачисления их на вклад.

Вклады АКИБАНКа – отличный выбор, который удовлетворит потребности самой взыскательной аудитории. Проценты по вкладам, предлагаемые банком, не разочаруют вас!

Заключить договор об открытии вклада можно в любом отделении банка. Для этого потребуется паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, ИНН (при наличии).

Все вклады в банке застрахованы в порядке, размере и условиях, установленных Федеральным законом от 23.12.2003 г. №177-ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Подробнее о ставках и условиях размещения средств во вкладах можно узнать на сайте банка в разделе «Вклады», или по  телефону 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).


Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях