Весна и… доступная ипотека! Акция продолжается...

Новости СНГБ

Проценты тают, как снег! Сургутнефтегазбанк снизил процентные ставки по ипотеке до 10,35% годовых. Успейте выгодно купить квартиру до наступления лета!

К акции банка присоединились строительные компании, объекты которых теперь можно приобрести на особо выгодных условиях. Приобрести по акции можно как готовое жилье, так и строящееся – по договору долевого участия.

Перечень застройщиков, участвующих в акции.

Условия кредитования:

  • первоначальный взнос – от 10%;
  • процентная ставка – от 10,35% годовых1;
  • сумма кредита – до 8 млн руб.;
  • срок кредитования – до 30 лет;
  • схема гашения кредита – аннуитетная2;
  • обеспечение – залог имущественных прав (требований) или залог приобретаемого недвижимого имущества.

Акция действует с 1 марта по 31 мая 2017 г. (включительно).

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Сургутнефтегазбанке – на сайте ссылка.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте ссылка, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.3

 

1Процентная ставка действует при наличии страхования по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)» и страхования предмета залога на следующих условиях:

- со дня, следующего за днем выдачи кредита, и только при условии оформления страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)». При несогласии клиента оформить страховой полис по указанным рискам возможно предоставление кредита на иных условиях, предусмотренных тарифом банка. По истечении срока действия полиса или в случае досрочного прекращения/отказа заемщика от договора страхования и по день (включительно) предоставления заемщиком документов, подтверждающих продление/выполнение условия по личному страхованию, процентная ставка увеличивается на 1%.

- со дня, следующего за днем выдачи кредита/истечения льготного периода и при условии предоставления в банк документов, подтверждающих исполнение заемщиком обязанности по страхованию предмета залога, либо документов, подтверждающих продление периода страхования. По истечении срока действия полиса/льготного периода и по день (включительно) предоставления заемщиком документов, подтверждающих продление периода страхования, либо документов, подтверждающих исполнение заемщиком обязанности по страхованию предмета залога, процентная ставка увеличивается на 0,5%.

2Под аннуитетными платежами в кредитном договоре понимаются равные ежемесячные платежи в течение всего срока действия кредита (за исключением первого и последнего месяцев), выплачиваемые в счет возврата кредита и уплаты процентов по нему. Общее количество платежей определяется как количество месяцев до окончательного срока возврата кредита, начиная с первого месяца гашения.

3Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью банка выдать кредит.

 

Организатор акции – АО БАНК «СНГБ». Подробнее об организаторе и правилах проведения акции – на сайте ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях