Банк «РОССИЯ» представляет весенний номер корпоративного журнала «Алые паруса»

Новости России

В свежем номере журнала читатели узнают о новых продуктах и услугах Банка, встретятся с полюбившимися рубриками и получат отличную возможность расширить свой финансовый кругозор.

Журнал «Алые паруса» по традиции рассказывает клиентам Банка о финансах на доступном языке. В весеннем выпуске темой номера стало интервью с топ-менеджерами Банка Михаилом Левченко и Родикой Маховой о новых оп­циях мобильного приложения и интернет-банка ABR DIRECT.

Также читатели узнают о готовящемся к запуску продукте Банка, разработанном в партнерстве с платежной системой «Мир», - кредитной карте «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ». Желающим накопить и приумножить денежные средства издание расскажет об условиях сезонного вклада «Весеннее настроение» с выгодными процентными ставками.

Получить журнал можно в любом офисе Банка «РОССИЯ», либо прочитать в электронном виде на официальном сайте.

Справка:

«Алые паруса» - корпоративный журнал Банка «РОССИЯ», ориентированный на существующих и потенциальных клиентов. Издание сочетает в себе три подхода: деловое СМИ, интересный журнал удобного формата и подробный «путеводитель по стране возможностей». В журнале публикуются рассказы о продуктах и услугах Банка, материалы, направленные на повышение финансовой грамотности. Особенностью каждого номера являются практические советы и рекомендации по вопросам, наиболее часто возникающим у клиентов, способы решения проблем с помощью Банка, а также тематический развлекательный контент, в том числе для самых юных читателей.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях