Банк «ГЛОБЭКС» получил награду от VTB Bank (Deutschland) AG

Новости Глобэкса

27.03.2017 г. – Москва – За высокое качество коммерческих платежей и финансовых переводов в евро банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) получил награду от банка-корреспондента VTB Bank (Deutschland) AG. Памятный знак «STP Award 2016» был вручен 23 марта в рамках конференции 9th Correspondent Banking Forum.

«Мы гордимся оценкой профессионализма наших сотрудников со стороны банков-партнеров и постараемся в дальнейшем держать планку качества оформления платежей на столь высоком уровне», - отметила начальник отдела переводов и финансовых телекоммуникаций банка «ГЛОБЭКС» Марина Карасева.

Доля STP платежей банка «ГЛОБЭКС», проведенных через корреспондентский счет в евро, открытый в VTB Bank (Deutschland) AG, в 2016 году составила 99,8%. Это означает, что практически все платежи банка «ГЛОБЭКС» в евро имеют стабильно высокое качество оформления, от которого зависят скорость и стоимость международных расчетов, проводимых банком. Помимо этого банк «ГЛОБЭКС» неоднократно получал международные призы от Commerzbank AG и Deutsche Bank.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях