Потребительский кредит до 7 лет

Новости Банка Санкт-Петербург

Спешим поделиться хорошими новостями с клиентами Банка!

Теперь вы можете оформить кредит Зарплатный, Классический или Партнерский на еще более комфортных условиях. Банк «Санкт-Петербург» увеличил сроки кредитования по данным программам до 7 лет.

Мы хотим, чтобы кредитные средства расширяли возможности наших клиентов и не ограничивали их повседневную жизнь.

Оформив потребительский кредит на длительный срок, вы существенно сократите сумму ежемесячного платежа, будете меньше тратить на погашение кредита и получите большую финансовую свободу для реализации текущих желаний и планов. 

Банк предлагает специальные условия кредитования разным категориям клиентов: Зарплатный - для клиентов, получающих заработную плату на счет в Банке; Классический - для всех текущих клиентов Банка; Партнерский – сотрудникам организаций-партнеров, являющихся надежными предприятиями города Калининград, а также для сотрудников, проживающих в г. Калининграде и работающих по найму на морских судах российских и иностранных судовладельцев.

Оформите потребительский кредит на выгодных условиях в любом офисе Банка или в интернет-банке i.bspb.ru и не откладывайте осуществление ваших целей и планов!

В ближайшее время будет запущена акция для клиентов, оформивших потребительский кредит, следите за новостями!

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях