АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «Равон Моторс Рус» объявляют о начале сотрудничества

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

АО «Кредит Европа Банк» и компания ООО «Равон Моторс Рус» объявляют о начале сотрудничества и запуске совместной программы автокредитования. Автомобили модельного ряда RAVON можно приобрести в кредит с помощью финансирования АО «Кредит Европа Банк». Совместной программой предусмотрены варианты классических автокредитов с предоставлением полного пакета документов и экспресс кредиты, позволяющие оформить кредит без справок, подтверждающих доход заемщика.

Автомобили модельного ряда RAVON можно приобрести в кредит АО «Кредит Европа Банк» во всех дилерских центрах RAVON.

Оформление кредита на автомобили марки RAVON в рамках программы доступно частным лицам  и индивидуальным предпринимателям.

Условия кредитования дают возможность выбрать наиболее комфортный график погашения кредита для клиента, и, по желанию, включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования, страховых полисов, устройства спутникового мониторинга и плату за его обслуживание. Рассмотрение заявки занимает от 30 минут. Процентная ставка кредита зависит от срока кредита и первоначального взноса.

Информацию об условиях кредитования можно получить на официальном сайте АО «Кредит Европа Банк», в любом отделении Банка, в Департаменте автокредитования Банка по телефону 8 800 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу. Звонок по России - бесплатный), на горячей линии Дистрибьютора RAVON по тел. 8 800 100 0009 (Звонок по России - бесплатный), а также в дилерских центрах автомобилей марки Равон.


Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях