РосЕвроБанк принял участие в выставке «Недвижимость от лидеров - 2017»

Новости РосЕвроБанка

C 16 по 19 марта в Центральном Доме Художника проходила 36-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров - 2017». РосЕвроБанк, по традиции, продемонстрировал посетителям свои наиболее востребованные и доступные ипотечные кредитные продукты для приобретения жилой недвижимости на вторичном рынке и в новостройках. 
На стенде банка были представлены  самые выгодные ипотечные предложения, в числе которых акция «Льготные платежи». Особой популярностью у посетителей  пользовалась территориальная карта аккредитованных банком новостроек, которая помогала выстроить  удобную коммуникацию между клиентом и застройщиком. 
В заключительный день выставки  Игорь Пруцков,  директор департамента ипотечного бизнеса, выступил на семинаре «Ипотечные программы 2017».  С коллегами из  Сбербанка, ВТБ 24, Газпромбанка и ДельтаКредит ему удалось  не только обсудить условия ипотечных кредитов разных финансовых организаций, но и ответить на вопросы посетителей.
 «Само соседство на выставке с представителями уважаемых организаций свидетельствует  о том, что РосЕвроБанк был и остаётся одной из важных фигур на рынке ипотечного кредитования. В непростых конкурентных условиях рынка мы стремимся сделать ипотеку доступной для каждого, кто заинтересован в покупке недвижимости», - сообщил эксперт. 
Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров - 2017» является значимым событием на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья. В этом году в мероприятии приняло участие 189 застройщиков, агентств недвижимости и банков. За 4 дня выставку посетили более 22 000 покупателей недвижимости. В рамках мероприятия состоялось более 50-и деловых мероприятий, конференций, круглых столов, семинаров и мастер-классов. Участники выставки провели более 50 000 консультаций, свыше 3 000 человек записались на просмотры объектов недвижимости, забронировали квартиры, оформили ипотеку или вклады.
Читать на сайте банка: РосЕвроБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях