Внимание конкурс!

Новости Актив Банка

С 23 марта 2017 года по 31 марта 2017 года АКБ «АКТИВ БАНК» (ПАО) приглашает принять участие в конкурсе на изготовление буклета (брошюры) Годового отчета Банка за 2016 год (дизайн+верстка + печать). 
Предполагаемые параметры буклета (брошюры): Формат буклета (брошюры) – А4; Кол-во экз. – 60; Кол-во стр. – 82+обложка; Печать цветная, двухсторонняя, 4+4, бумага мелованная, 150 гр.; Обложка 300-350 гр; Переплет пружина.
В предложении также необходимо указать сроки изготовления буклета (брошюры) с момента утверждения сверстанного варианта.
Все предложения принимаются ТОЛЬКО по адресу: mark@aktivbank.ru В теме письма указать «Конкурс на изготовление годового отчета от «название организации». Коммерческие предложения, переданные иным способом, а также не содержащие ссылку на тему конкурса — не рассматриваются.
Уполномоченный сотрудник Банка для получения разъяснений по проведению конкурса:  Масленцов Юрий Александрович Контактная информация:  адрес электронной почты: mark@aktivbank.ru телефон: (8342) 77-77-78
Читать на сайте банка: Актив Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях