Новая линейка вкладов для физических лиц

Новости Таврического

Банк «Таврический» запустил новую линейку вкладов для физических лиц,  в предложении представлены четыре депозита, предлагающих различные возможности для эффективного накопления и сбережения денежных средств. 
Вклад «Таврический Максимум» предлагает наибольшую доходность, ставка по вкладу в рублях достигает 9,8 % годовых.
Вклад «Оптимальный» заинтересует клиентов - рантье, желающих получать проценты ежемесячно. Ставка по вкладу в рублях составляет до 9,3 % годовых.
Вклад «Накопительный+» разработан для клиентов, желающих получить максимум опций для управления своим вкладом. Процентная ставка по вкладу в рублях составляет до 9,3 % годовых.
Вклад «Удобный» предназначен для клиентов, которые хотят не только оперативно распоряжаться денежными средствами, но и получать при этом ежемесячный доход. Процентная ставка по вкладу в рублях до 8,7% годовых.
По всем договорам банковского вклада предусмотрена автоматическая пролонгация согласно тарифам, действующим на момент окончания срока вклада. При досрочном отзыве вклада действует ставка 0,01% годовых. Открыть вклад можно во всех офисах Банка, а также посредством дистанционных каналов обслуживания.  Для пенсионеров или при открытии вклада с использованием Системы Интернет-Банк «Частный клиент» минимальная сумма вклада – 50 000 рублей.
С подробной информацией о вкладах можно ознакомиться на сайте Банка http://www.tavrich.ru/private_clients/holdings/
Читать на сайте банка: Таврический

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях