Локо-Банк обновляет тарифы по доходным картам «Максимальный доход» и «Простой доход»

Новости Локо-Банка

С 01 апреля 2017 года изменяются условия тарифных планов «Максимальный доход» и «Простой доход». Изменения коснутся пункта по начислению процентов на остаток денежных средств на счете.

В соответствии с новыми условиями, максимальная процентная ставка на остаток средств на картах, открытых по тарифному плану «Максимальный доход», составит 9,5% годовых в рублях, 1,75% годовых в долларах США и 1,25% в евро. Доходность по тарифному плану «Простой доход» составит до 7,5% годовых в рублях, 1,25% в долларах США и 0,75% в евро.

Для получения максимальной выгоды владельцам карт «Максимальный доход» необходимо сохранять неснижаемый остаток на счете в размере не менее 40 тыс. рублей, а также совершать покупки по карте, в том числе, операции в интернет-банке Локо Online, в течение месяца на сумму более 40 тыс. рублей. Условия карты «Простой доход» предполагают неснижаемый остаток от 20 тыс. рублей и ежемесячные траты в размере не менее 20 тыс. рублей. При выполнении обоих условий карты обслуживаются бесплатно.

Более подробно ознакомиться с обновленными тарифными планами доходных дебетовых карт Локо-Банка можно, перейдя по ссылкам: «Максимальный доход» , «Максимальный доход» для посетителей портала Banki.ru и «Простой доход».

Читать на сайте банка: Локо-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях