«Енисейский объединенный банк» начал партнерские продажи инвестиционного страхового продукта «Верное решение» компании «УРАЛСИБ Жизнь»

Новости Енисейского

Kurumsallaşma-13.jpg
   Уважаемые клиенты! 

«Верное решение» - это инвестиционный продукт  с высокой потенциальной доходностью и 100% защитой капитала. По окончанию срока действия программы  все вложенные средства будут гарантированно возвращены клиенту даже в случае падения стоимости базового актива. Кроме того, программа «Верное решение» включает комплекс страховой защиты жизни клиента на срок действия договора страхования, а также юридическую защиту и налоговые льготы.

Подробнее по ссылке.

 АО «УРАЛСИБ Жизнь» работает на рынке страхования жизни более 20 лет и имеет рейтинг высокого уровня надежности А рейтингового агентства RAEX. Компания является членом Всероссийского союза страховщиков и Ассоциации Страховщиков Жизни. По итогам 2016 года компания вошла в ТОП 15 по страхованию жизни — 13 позиция. Объемы бизнеса по страхованию жизни за 2016 год выросли в 11 раз, а общий портфель — в 6,5 раз. Объем премии составил более 3,2 млрд. рублей, выплаты достигли 150 млн. рублей.

АО АИКБ «Енисейский объединенный банк»:

- банк с Генеральной лицензией Банка России (№2645);

- банк основан в 1994 году;

- банк является уполномоченным банком Правительства Красноярского края;

- банк осуществляет полный перечень банковских операций для юридических и физических лиц: расчетное и кассовое обслуживание; кредитные и депозитные операции; операции в пяти иностранных валютах; сделки с ценными бумагами; драгоценными металлами и золотыми монетами.


За дополнительной информацией вы также 

можете самостоятельно обратиться в отделение банка,

или по телефонам Единой справочной службы 

Енисейского объединенного банка: 

8-800-2009-700 (звонок по России бесплатный), 

8 (391) 277-00-00.


Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях