«Банковская гарантия online» от «АК БАРС» Банка выходит на новый уровень

Новости АК Барса

«Банковская гарантия online» – услуга, предоставляемая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по дистанционному оформлению гарантии с предоставлением минимального пакета документов, стала более доступной и удобной в оформлении.

Срок выдачи гарантии на сумму до 7 млн. рублей составляет 2 дня. Комиссия банка – от 1%. Для оформления не нужно иметь поручителей, залогов и открывать расчетный счет. Гарантия действует в течение 2 лет.

Банковская гарантия выдается в рамках исполнения государственных контрактов, поэтому обязательными условиями для ее оформления онлайн – являются наличие электронной подписи и доступа к системе электронного документооборота. В рамках продукта Банк предлагает бесплатно открыть «Гарантийную линию online».

Оформить заявку на гарантию можно по ссылке https://www.akbars.ru/promo/bank-guarantee/. Для удобства пользователей на сайте размещен специальный калькулятор, который поможет мгновенно рассчитать стоимость банковской гарантии.

Получайте банковские гарантии без ожиданий и проверок, оформив для этого гарантийную линию. Подробная информация – по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: АК Барс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях