Новоселье в Георгиевске

Новости Ставропольпромстройбанка

Новоселье в Георгиевске!

 

Дополнительный офис Георгиевский ПАО Ставропольпромстройбанк открылся по новому адресу: город Георгиевск, ул. Тимирязева/Пятигорская,      д. 1/13.

Переезд офиса был проведен в рамках программы развития региональной сети. У нового офиса более удобная локация: ранее расположенный в старой части города офис переехал в новое просторное помещение в центральной части Георгиевска. Помещение соответствует всем последним банковским требованиям: здесь выделены зоны обслуживания физических и юридических лиц, оборудована зона доступа к устройствам самообслуживания.

«Развитие сети является важным направлением деятельности банка, – отметила Ирина Егорова, ВРИО Председателя Правления ПАО Ставропольпромстройбанк. Забота банка о своих клиентах в значительной степени повлияла на выбор нового помещения для размещения дополнительного офиса, так как  одна из первоочередных задач – это удобство клиентов, и новый офис Георгиевский успешно её решает. Клиентам важно получать услуги в максимально комфортных условиях, поэтому в офисе есть всё необходимое для того, чтобы клиенты быстро и качественно получали современные банковские продукты. Уверена, что наш новый офис обязательно оценят клиенты».

         

В Дополнительном офисе Георгиевский  клиенты могут воспользоваться широким спектром банковских услуг для физических и юридических лиц — от кредитования, линейки депозитов, банковских карт, до денежных переводов, расчетно-кассового обслуживания и инкассации.

Для успешного развития бизнеса грамотные специалисты в кратчайшие сроки подберут решения по запросу клиентов, помогут клиентам в осуществлении и реализации их планов,  сделают все возможное для того, чтобы оформление кредита и все связанные с этим вопросы были решены оперативно.

Обслуживание физических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 8:45 до 17:00,  перерыв с 12:00 до 13:00 часов, суббота, воскресенье — выходные дни.

Обслуживание юридических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 часов, суббота, воскресенье — выходные дни.

Всегда рады видеть Вас в нашем новом офисе!

 

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях