Начал работать офис "Дубенский"

Новости КС Банка

Открытие нового дополнительного офиса АККСБ «КС БАНК» состоялось 20 марта 2017 года в с. Дубенки.
Удобное расположение офиса, комфортная зона обслуживания, а главное широкий спектр банковских услуг будут привлекательными для многих жителей села и Дубенского района.  КС БАНК продолжает реализацию стратегии развития в качестве универсального банка, ориентированного на работу с населением. Региональный банк опирается  на знание и понимание потребностей жителей региона, их финансовые возможности, реальный спрос на банковские услуги.
Офисы банка остаются традиционным местом обслуживания клиентов. В Саранске открыто 27 отделений, в районах республики - 20, в Пензе – 2 отделения, в Самарской области -2. КС БАНК присутствует в12  районах Мордовии. В дополнительных и операционных офисах  квалифицированный и подготовленный персонал предлагает весь комплекс банковских услуг: предоставление кредитов, выпуск и обслуживание банковских карт, подключение к системе КС Банк Лайт (Удобный Интернет-банк и мобильное приложение), прием вкладов, обмен валюты, совершение денежных переводов, другие услуги.
Этот же спектр услуг доступен теперь жителям Дубенского района. Для них КС Банк предлагает кредиты: «Комфорт»,  «Поддержка»,  «Доверие» (без поручителей),  «Пенсионный», «Комфорт плюс», «Выгодный» (рефинансирование кредитов других банков), «На приобретение квартиры»,  «На приобретение квартиры в строящемся доме»,  «Подарок», Овердрафт (кредит на банковскую карту). Кредиты КС Банка отличают выгодные преимущества:
- низкие ставки;
- отсутствие обязательных условий страхования;
- возможность досрочного погашения;
- скорость рассмотрения заявки;
- индивидуальный подход к каждому клиенту.
По выпуску и обслуживанию банковских карт КС БАНК входит в число ведущих банков в республике. В феврале 2016 года КС Банк первым среди банков Мордовии и первым среди региональных банков России приступил к выпуску и обслуживанию  карт национальной платежной системы «Мир». В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе»  карта «Мир» рекомендована при получении выплат за счет средств бюджетов и государственных внебюджетных фондов.
Банк эмитирует и обслуживает карты  международных платежных систем VISA Electron,
VISA Classic, VISA Gold, MasterCard Mass, MasterCard Gold, MasterCard PayPass, которые принимаются к обслуживанию по всему миру.
В обслуживании карт для клиентов созданы уникальные выгодные условия:
1. Выпуск любых карт КС Банка как международных, так и национальной платежных систем осуществляется за 2 дня.
2. По  картам VISA Classic, VISA Gold, MasterCard Mass, MasterCard Gold, MasterCard PayPass, картам «Мир»  можно снимать деньги без комиссии в банкоматах  других банков до 5 раз в месяц.
3. Подключить КС Банк Лайт (Удобный интернет-банк и мобильное приложение) бесплатно можно в любом офисе и банкомате КС Банка. Отсутствует комиссия за обслуживание системы КС Банк Лайт.
Прорывным проектом 2016 года стал переход держателей банковских карт на новый интернет-банк  и мобильное приложение «КС БАНК Лайт». Новый интерфейс и возможности дистанционного банковского обслуживания привлекли новых клиентов банка. Теперь в интернет -банке можно мгновенно перевести деньги не только по номеру счета, но и по номеру телефона, оплатить все услуги,  денежные средства за  которые принимает КС Банк, погасить кредит, пополнить вклад и всегда иметь возможность контролировать состояние своего счета. Система не только позволяет увидеть выписку по счету, но и формирует диаграмму по основным группам расходов: расходы в банкоматах, супермаркетах, на одежду и обувь, медицину, красоту и спорт и т.д.
Высокой популярностью пользуются вклады КС Банка. На сегодняшний день банк предлагает 11 видов рублевых и 4 вида валютных вкладов.
В офисе банка можно совершить денежные  переводы по системам «Золотая корона», «Contact»,  «Western Union».
Сеть автоматизированного обслуживания клиентов включает 59 банкоматов и 97 инфокиосков (терминалов самообслуживания).
Выгодные условия банковского обслуживания предлагаются малому и среднему  бизнесу. КС БАНК предлагает  расчетно-кассовое обслуживание, дистанционное обслуживание,  заключение договоров на зарплатные проекты,   эквайринг – установка POS-терминала в торговые точки для расчетов клиентов  банковскими картами. Банк предлагает различные программы кредитования малого бизнеса: «Кредит для малого бизнеса», «Микрокредит»,  Кредит «Покупка оборудования/транспортных средств», «Кредит под залог приобретаемого недвижимого имущества», "Кредит под залог недвижимого имущества», «Кредит владельцам бизнеса». Срок рассмотрения кредитных заявок представителей малого бизнеса не превышает 5 дней.
Дополнительный офис «Дубенский» АККСБ « КС БАНК» (ПАО) открыт по адресу: с. Дубенки, ул. Центральная, д.12. Тел.: 8(83447)2-31-22.
АККСБ «КС БАНК» (ПАО).
(8342) 23-50-50. www.ks-bank.ru
Лицензия на осуществление банковских операций №1752, выдана ЦБ РФ 16.01.2015


Читать на сайте банка: КС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях