Приглашаем пенсионеров на презентацию!

Новости Энергобанка


Приглашаем пенсионеров на презентацию! АКБ «Энергобанк» (ПАО) приглашает своих клиентов на презентацию продуктов Банка в отделение Пенсионного Фонда России Приволжского района г. Казани, которая пройдет 20 марта 2017 года по адресу ул.ПАРИНА, д.16 с 9:00 до 13:00.

Если Вы приближаетесь к пенсионному возрасту или уже получаете пенсионное пособие, специально для Вас Энергобанк разработал удобную линейку продуктов:

социальная карта «Maestro» , на которую можно получать пенсию, а также на нее начисляются ежемесячные проценты на остаток средств по карте;

вклад «Кошелек пенсионера +» с возможностью перечисления на него не только пенсии, но и социальных выплат. Преимуществами вклада являются начисление и ежемесячная капитализация процентов, а также возможность снятия денежных средств без потери процентов;

кредит «Пенсионный» по выгодной ставке специально для лиц пенсионного возраста.

Оформить социальную карту, вклад или кредит «Пенсионный» Вы можете в любом офисе Энергобанка на территории Татарстана, Чувашии или Ульяновской области. Наши специалисты с удовольствием окажут Вам помощь, ответив на все интересующие вас вопросы по оформлению, сумме и срокам кредита.

Подробную информацию по продуктам Банка можно узнать на сайте ссылка или у специалистов контактного центра по телефону (843) 293-93-93.
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях