Примсоцбанк снизил ставки на ипотечные кредиты на 1,25%

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк второй раз в течение марта снизил ставки на наиболее востребованные программы ипотечного кредитования, при этом снижение составило от 0,75 до 1,25 процентных пункта.

Например, ставки на ипотеку по программам АИЖК на покупку готового жилья и по программе «Перекредитование» (на погашение имеющегося кредита) составят 10,5%, 10,75%, 11% годовых, а на приобретение квартиры на этапе строительства — 10,25%, 10,5%, 10,75% в зависимости от размера первоначального взноса. В самое ближайшее время будет запущен новый продукт «Целевой кредит» на покупку недвижимости под залог имеющейся жилой недвижимости со ставками 10,5—10,75% годовых. Дополнительно можно будет рассчитывать на скидку от указанной ставки для участников программы «Жилье для российской семьи» либо для заемщиков с тремя и более несовершеннолетними детьми, либо при условии расположения предмета ипотеки в Дальневосточном федеральном округе или Байкальском регионе — 0,25 процентных пункта.

Стоит отметить, что с 13 марта 2017 года Примсоцбанк так же снизил процентные ставки по всем продуктам и программам ДельтаКредит, для всех категорий клиентов, во всех регионах - на 0,75%.

Напомним, что в Примсоцбанке можно оформить ипотечный кредит на первичный и вторичный рынок жилья, на долю и комнату, ипотеку с использование материнского капитала, ипотеку для военнослужащих, а также рефинансировать ранее взяты ипотечный кредит.

Подробную информацию по условиям ипотечного кредитования можно узнать в офисах Банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях