Маленькая карта, большие возможности

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк напоминает о действующей программе лояльности для работников ОАО «Сургутнефтегаз». Теперь персональную банковскую карту может оформить не только участник Объединенной профсоюзной организации, но и любой сотрудник компании.

Персональные банковские карты позволяют получать скидки при оплате покупок в торгово-сервисных предприятиях. Став владельцем такой карты, вы сможете получать скидки от 5% и выше более чем в 380 торгово-сервисных точках Сургута – это различные магазины, рестораны, кафе, туристические компании, фитнес-центры, аптеки, салоны красоты и многие другие.

— Вместо того чтобы носить с собой несколько десятков дисконтных карт, у человека будет одна универсальная, которая к тому же позволяет полноценно рассчитываться за покупки и может являться зарплатной картой. Согласитесь, удобно! – отмечает директор розничного бизнеса АО БАНК «СНГБ» Наталья Гюлемерова.

Закажите карту прямо сейчас – на сайте Сургутнефтегазбанка! Через 2 дня с вами свяжется специалист банка и пригласит в офис для получения карты.

Два клика на сайте, один визит в банк – и маленькая карта с большими возможностями ваша!

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях