Консьерж-компания RS TLS банка Русский Стандарт начала обслуживать держателей премиальных карт Imperia Private Banking и Diners Club

Новости Русского Стандарта

RS TLS – компания по организации путешествий и предоставлению консьерж-услуг для премиальных клиентов банка Русский Стандарт – начала обслуживать владельцев карт Imperia Private Banking, Diners Club Exclusive и Diners Club Premium.

Теперь владельцам карт Imperia Private Banking и премиальных карт Diners Club доступен непревзойденный сервис от одной из лучших сервисных компаний. Высокопрофессиональная команда личных помощников RS TLS способна решить самые неожиданные и сложные задачи взыскательных клиентов, сделав невозможное возможным.

Клиент может поручить менеджеру консьерж-службы RS TLS любую задачу без ограничений в любой сфере жизни. Грамотные и внимательные операторы помогут подобрать варианты, максимально отвечающие индивидуальным потребностям клиента, и лучшие эксклюзивные предложения. Менеджеры консьерж-службы расскажут клиенту о тех исключительных привилегиях и особых условиях, которые он может получить по своей банковской карте (в зависимости от категории), и помогут подобрать идеальное решение, сочетающее в себе безупречный комфорт и удобство.

Сотрудники RS TLS обеспечивают своим клиентам высокие международные стандарты обслуживания и непревзойденный сервис: в самом недоступном ресторане забронируют столик или закажут билеты на самый востребованный спектакль, продумают все детали путешествия, начиная с бронирования перелетов, и многое другое.

Принципы работы компании RS TLS базируются на лучшем международном опыте и передовых достижениях в сфере организации путешествий и консьерж-услуг. Клиентам RS TLS в режиме 24/7 доступны все сервисы.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях