Для корпоративных клиентов Промсвязьбанка действует акция по конверсии валют

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк запустил акцию «Конвертация по рыночному курсу» для клиентов корпоративного сегмента. Компании, которые ранее не совершали обменных операций в ПСБ или осуществляли их до 1 января 2016 года, могут конвертировать валюту через систему PSB On-Line без комиссий и установления спрэдов в течение трех месяцев. 

«Промсвязьбанк — один из наиболее активных участников российского и международного рынков конверсионных операций, — комментирует Евгений Козеренко, руководитель корпоративного блока Промсвязьбанка. — Сервис в системе PSB On-Line позволяет нашим клиентам конвертировать валюту с индивидуальными опциями: по курсу банка, по курсу рынка со спрэдом, по рыночному курсу. Мы обслуживаем более 50-ти валютных пар, в том числе и с экзотическими валютами». 

В рамках акции клиенты Промсвязьбанка проводят конверсионные операции по рыночному курсу по 12 валютным парам, включая RUB/USD, RUB/EUR и USD/EUR. Подключиться к акции компании могут до 30 апреля 2017 года — необходимо открыть рублевые и валютные счета и начать работу в системе PSB On-Line. 

Более подробно со всеми условиями можно ознакомиться на странице акции.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях