Visa и Банк Интеза дарят шанс попасть на трибуны Кубка Конфедераций FIFA 2017!

Новости Банка Интеза

15 марта 2017 года, Москва. Расплачиваясь дебетовой или кредитной картой Visa Банка Интеза в период проведения промо-кампании «Visa Кубок Конфедераций FIFA 2017», клиенты могут выиграть одну из пяти поездок на двоих на Церемонию Открытия грандиозного «Турнира чемпионов» по футболу - Кубка Конфедераций FIFA 2017, который стартует 17 июня в Санкт-Петербурге.

Именной сертификат для победителя и сопровождающего его лица позволит не только попасть в специальную ложу на Открытие Кубка Конфедераций, где встретятся сборные России и Новой Зеландии, но и побывать за кулисами главного стадиона турнира - «Санкт-Петербург Арена».

Кроме этого, призовой фонд промо-кампании располагает 150 билетами на 2 персоны на групповые матчи турнира, которые пройдут в Москве (стадион «Открытие Арена»), Казани («Казань Арена») и Сочи (стадион «Фишт»), а  также 500 предоплаченными картами Visa номиналом 1 000 рублей каждая.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте www.fifa.visa.ru, в период с 15 марта по 15 мая 2017 года включительно совершить не менее 5 покупок по картам Visa Банка Интеза на сумму от 300 рублей каждая. Необходимо также участвовать в онлайн-активностях на сайте акции, чтобы получить больше возможностей выиграть призы.

Дополнительную информацию об условиях акции и других продуктах и услугах Банка для физических лиц можно получить в отделениях и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях