Отличное жилье по отличной цене!

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк предоставляет уникальную возможность приобрести квартиру в историческом центре Сургута по беспрецедентно низкой ставке – 10,35% годовых!

С 1 марта в Сургутнефтегазбанке проходит акция по снижению ипотечной ставки. В рамках акции можно выгодно приобрести квартиру в строящихся объектах недвижимости в историческом центре Сургута:

  • в 2-подъездном монолитно-каркасном доме по адресу: ул. Энтузиастов, 17;
  • в 5-секционном жилом доме с переменной этажностью (16/18/20) по адресу: ул. Восход, 1.

Сургутнефтегазбанк предоставляет всем желающим приобрести жилье со сниженной процентной ставкой по ипотеке в размере 10,35% годовых и возможность оформления кредита без первоначального взноса.

Условия ипотечного кредитования:

  • процентная ставка – 10,35% годовых1;
  • первоначальный взнос – 0%;
  • сумма кредита – до 8 млн руб.;
  • срок кредитования – до 30 лет;
  • схема гашения кредита – аннуитетная2;
  • обеспечение – залог имущественных прав (требований) или залог приобретаемого недвижимого имущества.

Специальные условия действуют с 1 марта по 31 мая 2017 г.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Сургутнефтегазбанке – на сайте ссылка.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте ссылка, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.3

 

1Процентная ставка действует при наличии страхования по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)». В случае отсутствия страхования процентная ставка увеличивается на 1,5%.

2Под аннуитетными платежами в кредитном договоре понимаются равные ежемесячные платежи в течение всего срока действия кредита (за исключением первого и последнего месяцев), выплачиваемые в счет возврата кредита и уплаты процентов по нему. Общее количество платежей определяется как количество месяцев до окончательного срока возврата кредита, начиная с первого месяца гашения.

3Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью банка выдать кредит.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях