Энерготрансбанк признан победителем в номинации «Лучший интернет-банк» в сфере малого бизнеса

Новости Энерготрансбанка

28 февраля в областном правительстве Калининградской области подвели итоги второй ежегодной премии «Финансовый престиж». Независимая премия проводится в рамках проекта по повышению уровня финансовой грамотности населения. Лучших из лучших определяют в несколько этапов: онлайн-голосование, посещение компаний-номинантов «тайными покупателями» и итоговое заседание экспертной комиссии. В прошлом году Энерготрансбанк стал банком года в сфере обслуживания малого бизнеса, в этом году – победителем в номинации «Лучший интернет-банк в сфере малого бизнеса».

Система интернет-банкинга в Энерготрансбанке в полной мере отвечает запросам малого и среднего бизнеса. В ней реализован полный функционал дистанционных банковских услуг и предусмотрена поддержка как Windows, так и MacOS в сочетании с популярными браузерами. Упрощенная процедура подключения и настройки позволяет любому пользователю самостоятельно настроить доступ в интернет-банк. Клиенты банка могут не только дистанционно проводить расчетные операции, но и обмениваться в системе документами с использованием электронной подписи, имеющей юридическую силу. Например, отправлять заявку на размещение средств в депозит или произвольную информацию банку в защищенном режиме.

Чтобы эффективно решать задачи клиентов, был автоматизирован процесс подачи документов по обслуживанию внешнеэкономической деятельности. Эта услуга востребована среди компаний-участников ВЭД: экономия времени для устранения замечаний по оформлению документов, которая позволяет ускорить проведение операций в один операционный день – главное преимущество Энерготрансбанка.

Функционал интернет-банка позволяет просматривать информацию по группам счетов организации или группе организаций холдинга в одном окне, вести финансовую аналитику. К тому же, в системе можно настроить импорт и экспорт документов с бухгалтерскими программами таких популярных разработчиков, как 1С, Контур Эльба, Мое дело и другими.

Банк адаптирует свои сервисы исходя из потребностей каждого клиента и особенностей регионального рынка. Сотрудники Энерготрансбанка работают даже в выходные дни по принципу «одного окна» и решают задачи клиентов в диапазоне от установки ключа для доступа в интернет-банк до обучения работе в системе обмена документами, в том числе и по ВЭД.

В 2017 году Энерготрансбанк планирует ввести такие новые сервисы, доступные в системе интернет-банка, как проверка контрагентов и реестровые операции с корпоративными картами. Также ведется разработка мобильного приложения для более удобного управления корпоративным интернет-банком.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях