До конца марта кредитную карту Саровбизнесбанка можно получить бесплатно

Новости СаровБизнесБанка

До конца марта кредитную карту Саровбизнесбанка можно получить бесплатно

До 31 марта 2017 года действует специальное предложение по кредитной карте «Кэшка». Выпуск и первый год обслуживания карты составят 0 рублей.

«С “Кэшкой” клиент может получить кредитные средства именно в тот момент, когда они нужны. Это своеобразный кошелек, позволяющий всегда иметь деньги «про запас». Кредитный лимит по карте — от 30 до 300 тыс. рублей. Этого достаточно на большинство внеплановых покупок», — пояснил вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

Льготный период кредитования, в течение которого можно пользоваться кредиткой без уплаты процентов — до 58 дней. Процентная ставка в случае непогашения задолженности в льготный период — 19,9% годовых.

Еще одно приятное дополнение «Кэшки» — оплата товаров и услуг, в том числе в интернете, снятие наличных не нарушают льготный период. Карту просто использовать каждый день без каких-либо ограничений.

До конца марта карта «Кэшка» выпускается в категории «Gold». Каждый, оформивший кредитку, получит премиальную карту, по которой доступны бонусы и специальные программы платежных систем Visa или MasterCard.

Подать заявку на получение кредитной карты «Кэшка» и узнать подробную информацию о продукте, в том числе иных условиях, влияющих на сумму доходов и расходов клиентов, воспользовавшихся услугами банка, можно узнать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).


В случае невыполнения заемщиком обязательств по уплате процентов за пользование кредитом или основной суммы долга в установленный договором срок ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» вправе применить штрафные санкции в размере 20% годовых на сумму просроченной задолженности за период неисполнения обязательств. Комиссия за снятие наличных, переводы на карту или счет — 4%, минимум 300 рублей. Обслуживание карты со второго года — 700 рублей. Предложение не является публичной офертой, банк в праве отказать в выдаче кредита.

Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях