Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-15 ипотечных банков по итогам января

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ по итогам января 2017 года вошел в Топ-15 рейтинга ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека». Всего за январь Банк выдал ипотечных кредитов на сумму 467 млн рублей.

Ипотека является одним из ключевых розничных продуктов Банка УРАЛСИБ. В 2016 году объемы ипотечного кредитования в Банке выросли в 4 раза по сравнению с 2015 годом. В феврале текущего года УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 рейтинга с лучшими условиями по рублевым ипотечным кредитам на покупку квартиры в новостройке, по версии портала Банки.ру.

Клиентам предлагается целый спектр собственных ипотечных программ и акций банка для самых разных категорий покупателей жилья. Процентные ставки по ипотечным кредитам в банке начинаются от 11,25%, а заявку на кредит можно подать всего по двум документам. Срок рассмотрения поданной заявки составляет 3 рабочих дня, срок действия одобренной заявки – 3 месяца. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса, а также материнский капитал. Выбор жилья в регионах также обширный – всего банком аккредитовано 796 застройщиков и 2388 объектов жилья по всей России.


Источник: Пресс-служба
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях