Маэстро, «Мир»! Челябинвестбанк приступил к эмиссии кобейджинговых карт «Мир-Maestro»

Новости Челябинвестбанка

 Челябинвестбанк начал выпускать кобейджинговые (совмещенные) карты, объединяющие в себе возможности двух платежных систем: национальной платежной системы «Мир» и международной системы Masterсard. При этом совмещение двух платежных систем в одной карте приводит к существенному расширению инфраструктуры её обслуживания.
Кобейдж «Мир-Maestro» дает возможность клиентам Челябинвестбанка с помощью одной платежной карты совершать операции в банкоматах и терминалах в России и в устройствах Mastercard по всему миру. 
В банкоматах Челябинвестбанка по картам «Мир-Maestro» можно не только снимать наличные, но и оплачивать услуги ЖКХ, проводную и сотовую связь, Интернет, домофон, штрафы ГИБДД и многое другое. В торговых терминалах можно рассчитываться по карте «Мир-Maestro», если на них есть логотип «Мир» или Masterсard. 
Карты системы «Мир» Челябинвестбанк эмитирует с 2015 года. В линейке выпускаются карты «Мир-Maestro», «Мир Дебетовая» и «Мир Дебетовая Экспресс». Они ориентированы на зарплатные и социальные проекты: их владельцами становятся сотрудники бюджетных организаций, пенсионеры, льготники различных категорий, а также все желающие воспользоваться картой российской платежной системы. На сегодняшний день количество карт национальной платежной системы «Мир», выпущенных Челябинвестбанком, превысило 30 тысяч.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях