Обмениваем валюту по курсу Московской биржи

Новости СНГБ

Покупка-продажа безналичной иностранной валюты по курсу Московской биржи для физических лиц доступна во всех офисах Сургутнефтегазбанка.

Услуга интересна тем, кто выезжает за границу или приобретает иностранную валюту в целях сохранения или приумножения сбережений. Безусловный плюс для клиентов – курс обмена валюты выгоднее, чем по курсу банка, ставка комиссии составляет всего 1,2% от суммы операции в рублевом эквиваленте.

На текущий момент обменять валюту можно на еще более выгодных условиях. В рамках акции, действующей по 31 марта 2017 года, размер комиссии банка составит 0,8% от суммы операции в рублевом эквиваленте при обмене от 1 000 до 5 000 и 0,7% при обмене свыше 5 000 единиц иностранной валюты.

Операции осуществляются на суммы, кратные 1 000 единиц иностранной валюты. Купить-продать можно доллары США, евро, швейцарский франк, английский фунт стерлингов. По итогам сделки клиенту предоставляется отчет об операции.

Для того чтобы воспользоваться услугой, клиенту достаточно один раз открыть в банке два счета: в рублях и иностранной валюте. Услуги по открытию счета и снятию валюты предоставляются бесплатно.

Осуществлять конверсионные операции с безналичной иностранной валютой по курсу Московской биржи можно в офисах СНГБ с 12 до 19 часов местного времени.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях