Балтинвестбанк и Группа компаний PMI подписали кредитное соглашение

Новости Балтинвестбанка

Балтинвестбанк и Группа компаний PMI подписали кредитное соглашение сроком на 3 года. Общий лимит финансирования составил 480 млн. рублей. Кредитные средства будут направлены на пополнение оборотных средств компании.

Корпорация PMI («Петербургская Музыкальная Индустрия») — крупнейший медиа-холдинг в Санкт-Петербурге. Основан в 2000 году. Основное направление в работе — полномасштабный охват музыкального рынка Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России. Под эгидой Корпорации PMI в городе проходят концерты зарубежных и российских звезд, показы мюзиклов и гастроли театральных спектаклей. В состав корпорации входят: промоутерская компания ПЛАНЕТА ПЛЮС, агентство по продаже билетов KASSIR.RU, Компания PMI-Девелопмент, PMI BAR и Институт Красоты на Гороховой.

«Сотрудничество с крупными компаниями, лидерами рынков, является одной из приоритетных задач развития корпоративного бизнеса банка, - комментирует Максим Козырев, заместитель председателя правления Балтинвестбанка – Мы ведем активную работу по выстраиванию полноценных бизнес отношений с корпоративными клиентами, начиная от РКО и зарплатных проектов, до финансирования корпоративного бизнеса».

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях