ВТБ развивает сотрудничество c АО «Бастион»

Новости ВТБ

ВТБ развивает сотрудничество c АО «Бастион».

Банк ВТБ с начала текущего года выдал компании «Бастион», входящей в группу «Синергия», банковские гарантии на сумму свыше 1,3 млрд рублей. Компании были предоставлены гарантии в пользу налоговых органов и Росалкогольрегулирования. Данные гарантии выпущены в рамках подписанного ранее генерального соглашения с установленным лимитом 10 млрд рублей.

Член правления банка ВТБ Виктория Ванурина отметила: «ВТБ активно сотрудничает с «Бастион», а также другими компаниями группы «Синергия». Продукты банка ВТБ позволяют компании комфортно вести свою хозяйственную деятельность, выполняя своевременно и в полном объеме требования регуляторов рынка».

Для справки:

АО «Бастион» – ведущий на Западном Урале производитель алкогольных напитков. Среди выпускаемой продукции представлены марки «Старый Урал», «Ржаной колос», «Прикамье», «Уральское предгорье» и другие. Продукция завода отмечена международными и отечественными наградами, дипломами и медалями. Компания входит в состав группы компаний «Синергия» – одного из крупнейших производителей крепкой алкогольной продукции на российском рынке. 
Теги:
Виктория Ванурина, банковская гарантия
Читать на сайте банка: ВТБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях