Изменении тарифов Абсолют Банка по расчетно– кассовому обслуживанию

Новости Абсолют Банка

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о предстоящем изменении тарифов Абсолют Банка по расчетно – кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 1 апреля 2017 года вступают в силу новые редакции Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный». Помимо повышения тарифов на ряд услуг банка, обновленные Тарифные планы предусматривают введение дополнительной комиссии за переводы со счетов индивидуальных предпринимателей в пользу других физических лиц: переводы со счета на общую сумму в размере до 200 000 рублей в месяц клиент может осуществлять без взимания дополнительной платы, последующие платежи – за дополнительное вознаграждение (в размере от 0,5% до 3% от суммы перевода). Дополнительная комиссия не затрагивает переводы в рамках зарплатных проектов, реализуемых совместно с Абсолют Банком, а также платежи индивидуальных предпринимателей на свои счета, открытые ими как физическими лицами.

Обращаем Ваше внимание, что при переводе индивидуальным предпринимателем денежных средств в другую кредитную организацию на свой счет, открытый как физическому лицу, в платежном поручении обязательным является указание ИНН получателя: в случае, если поле платежного поручения «ИНН» получателя не будет заполнено или будет заполнено с ошибкой, перевод будет приравниваться к переводу в пользу другого физического лица и за его исполнение банком будет взиматься соответствующая комиссия. При осуществлении переводов на свой счет физического лица, открытый в Абсолют Банке, указание ИНН получателя не является обязательным.

С новыми редакциями Тарифных планов «Базовый» и «Корпоративный» можно ознакомиться на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru, а также в офисах банка.

По всем дополнительным вопросам просьба обращаться к Вашему персональному менеджеру или по телефону: 8 (800) 200-200-5 (ежедневно, звонок бесплатный).

С уважением,
АКБ «Абсолют Банк» (ПАО)

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях