Количество транзакций в торговых точках, обслуживаемых Банком ЗЕНИТ, за 2016 год выросло на 32%

Новости Банка Зенит

Количество транзакций по банковским картам в торгово-сервисных предприятиях, эквайринговое обслуживание которых осуществляет Банк ЗЕНИТ, в 2016 году выросло на 32% по сравнению с предыдущим годом и превысило 29,2 млн операций. Эквайринговый оборот увеличился на 9,4% — до 28,7 млрд руб.

В 2016 году Банк ЗЕНИТ продолжил активное развитие данного бизнес-направления, сделав основной акцент на повышении эффективности терминальной сети и расширении возможностей, которые доступны клиентам.

В частности, помимо работы с картами платежных систем Visa, MasterCard, UnionPay Банк приступил к обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир».

Также увеличилось количество предпринимателей, присоединившихся к проекту «Отличный безналичный» (услуги эквайринга малому и микро-бизнесу вне зависимости от размера оборота на взаимовыгодных условиях). В прошедшем году к программе подключились более 150 представителей МСБ.

Всего за последние 5 лет оборот по торговому эквайрингу увеличился в 5 раз, а количество произведенных операций — в 26 раз.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях