Добрые дела в преддверии Международного женского дня

Новости СаровБизнесБанка

Добрые дела в преддверии Международного женского дня

Накануне главного весеннего праздника Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» решили навестить многодетные семьи Булло, Дорониных и Мальцевых, чтобы поздравить мам и вручить незаменимые в хозяйстве подарки – блендер, пылесос и электрическую плиту.

Теплыми пожеланиями в адрес многодетных мам поделился заместитель начальника управления кредитования малого и среднего бизнеса Саровбизнесбанка Григорий Лавров: «Я хочу поздравить вас с этим чудесным наступающим праздником – 8 марта – и пожелать простого счастья, крепкого здоровья и благополучия в семье. Пусть в вашем доме всегда будет теплая и уютная атмосфера!»

Женщины признались, что были очень рады вниманию и таким полезным подаркам. «Спасибо огромное за подарок! Пылесос – очень нужная вещь в быту, особенно, когда семья большая, как у нас. Многие думают, что воспитывать троих детей – это очень сложно. Но мне кажется, что это не так. Я считаю, что предназначение женщины – материнство, поэтому почти все свое время посвящаю детям, хотя нахожу свободную минутку и для хобби», — поделилась впечатлениями многодетная мама Наталья Колесова.

Слова благодарности прозвучали и в адрес всех неравнодушных жителей Нижегородской области, которые открыли специальный вклад «Доброе дело» — ведь 0,1% от каждого вклада Саровбизнесбанк из собственных средств перечисляет в адрес фонда. Возможность сделать доброе дело есть у каждого!



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях