Клиенты банка «Урал ФД» могут воспользоваться бонусом от фирмы «1С»

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» заключил партнерское соглашение с фирмой «1С». Теперь корпоративные клиенты могут получить подарок от партнерской сети «1С:БухОбслуживание»: одну из трех бухгалтерских услуг на выбор! 

Услугами «1С:БухОбслуживания» уже пользуются более 8 000 компаний из сектора малого и среднего бизнеса. Переход на аутсорсинг бухгалтерского учета позволяет владельцам бизнеса значительно сократить затраты на штатного бухгалтера, программное обеспечение и снизить налоговые риски. Имея в распоряжении только компьютер и доступ в Интернет, клиенты банка «Урал ФД» могут получать полный спектр бухгалтерских услуг, предоставляемый партнерами фирмы «1С».

В качестве подарка «1С:БухОбслуживание» предлагает одну их трех услуг на выбор бесплатно:

• экспресс-аудит бухгалтерского отчета, который позволит получить независимую экспертную оценку качества бухучета вашей компании;
• два месяца бухгалтерского обслуживания по цене одного при заключении договора на бухгалтерское обслуживание;
• сервис для самостоятельного ведения своего бухучета «1С:Предприниматель 2015» – бесплатно в течение 45 дней. Для того, чтобы пользоваться им, не требуются ни специальные знания, ни бухгалтерское образование.

Для получения бонуса достаточно заполнить онлайн-заявку на странице проекта.

Узнать более подробную информацию можно у специалистов call-центра банка «Урал ФД» по тел. 8-800-300-20-70 (звонок по России бесплатный) или на сайте ссылка
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях